Предмет: Химия,
автор: tomasanderson
Рассчитайте объем 0,2 моль СО2, ребята, помогите, пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
0
V = n * Vм
V = 0,2 моль * 22,4 л/моль = 4,48 л
V = 0,2 моль * 22,4 л/моль = 4,48 л
Автор ответа:
0
1моль 22.4л
0.2моль x
x=4.48л CO2
0.2моль x
x=4.48л CO2
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kuromi90
Предмет: Математика,
автор: rabininapolina775
Предмет: Химия,
автор: utegenovaaruzan08
Предмет: Информатика,
автор: Rifik
Предмет: Алгебра,
автор: filchagovn