Предмет: Физика,
автор: MikkiSpace
Задача по физике. Газ находится под давлением p=200 кПа. Определите плотность газа, если средняя скорость движение его молекул равна 500 мс. Заранее спасибо. Срочно пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
0
p=1/3*(плотность)*<V>^2
плотность=p/(1/3*<V>^2)=2.4 кг/м^3
плотность=p/(1/3*<V>^2)=2.4 кг/м^3
Автор ответа:
0
ну рядом со спасибо есть лучшее решение на него кликни
Автор ответа:
0
уже,
Автор ответа:
0
дай решение полностью пощэ
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: sasha2147291
Предмет: Русский язык,
автор: 5731Killd
Предмет: Биология,
автор: valeria250206
Предмет: Алгебра,
автор: ytrewqqwerty
Предмет: Математика,
автор: AndreevaNika