Предмет: Физика, автор: Аноним

Люди срочно рещнееееее

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
V=30 м/с
Ek=m*V^2/2=2*30^2/2=900 Дж
Ответ 3)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: muroslavad89
Предмет: Информатика, автор: Аноним