Предмет: Физика,
автор: Dgdgc
С какой силой притягиваются друг к другу 2 корабля массой 10000т. Каждый ,если расстояние между ними 1 км
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m1=m2=10000т=10000000кг
R=1000м
Найти f
F=G*m1*m2/1000^2 F=6,67*10^-11*10000000*10000000/1000^2=0.00667H
m1=m2=10000т=10000000кг
R=1000м
Найти f
F=G*m1*m2/1000^2 F=6,67*10^-11*10000000*10000000/1000^2=0.00667H
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: leraaradionova
Предмет: Биология,
автор: mashh85
Предмет: Обществознание,
автор: ilgizakunak2009
Предмет: Математика,
автор: MrLipton
Предмет: Химия,
автор: LeeRoypro