Предмет: Физика,
автор: bombanady345
Лист кровельной стали имеет размеры 1.5*0.54*0.75м. Какова его масса? (4.74т)
Звездочка умножить
Даю 20
Ответы
Автор ответа:
0
m=p/V
7800•1,5•0,54•0,75=4738,5т=4,74
7800•1,5•0,54•0,75=4738,5т=4,74
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: rewqqwer135
Предмет: География,
автор: Batj177
Предмет: Литература,
автор: arina749
Предмет: Математика,
автор: вычислизначение
Предмет: Математика,
автор: Аноним