Предмет: Физика,
автор: edieka
Определите вес алюминиевого цилиндра объемом 20 см3, подвешенного на прочной нити.
Ответы
Автор ответа:
0
m=p×v
Где p-плотность вещества
m=2700×20×10^-6=5.4×10^-2кг
Где p-плотность вещества
m=2700×20×10^-6=5.4×10^-2кг
Автор ответа:
0
Спасибо,надеюсь правильно)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: nikitaminartsenko
Предмет: Математика,
автор: dariakusainova
Предмет: Русский язык,
автор: ulanbekshamshiev86
Предмет: Алгебра,
автор: анонН