Предмет: Химия,
автор: bogdanserebria
Помогите пожалуйста с химией!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
υ(O₂)= 5 л/ 22,4 лмоль = 0,2 моль. m(O₂)= 0,2 моль*32 г/моль= 6,4 г.
υ(О₃)= 5 л/22,4 л/моль = 0,2 моль. m(О₃)= 0,2 моль*48 г/моль= 9,6 г.
υ(СО₂)= 5 л/22,4 л/моль = 0,2 моль. m(СО₂)= 0,2 моль*44 г/моль= 8,8 г.
υ(О₃)= 5 л/22,4 л/моль = 0,2 моль. m(О₃)= 0,2 моль*48 г/моль= 9,6 г.
υ(СО₂)= 5 л/22,4 л/моль = 0,2 моль. m(СО₂)= 0,2 моль*44 г/моль= 8,8 г.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: infomausorc
Предмет: Алгебра,
автор: saradzaubaeva
Предмет: Русский язык,
автор: ariadnaleiba
Предмет: Музыка,
автор: shelybin