Предмет: Химия,
автор: irishka1411
найди массу 5 моль Fe(OH)2 и 0,5 моль Fe(OH)3
Ответы
Автор ответа:
0
m(Fe(OH)2)= 5моль*90г/моль=450г
m(Fe(OH)3)=0.5моль*107г/моль=53.5г
m(Fe(OH)3)=0.5моль*107г/моль=53.5г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: batkovandrej35
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: maksimushanov1108200
Предмет: Литература,
автор: seriksaya09
Предмет: Физика,
автор: akjhf175
Предмет: Математика,
автор: Даря1111