Предмет: Химия,
автор: gulnaz56
Найдите количество вещества 12,4г аксидонатрии (Na2O)
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M
n=12,4г/62=0,2 моль.
n=12,4г/62=0,2 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: niak89
Предмет: Русский язык,
автор: ariadnazuhba220
Предмет: Физика,
автор: dev4edu
Предмет: Физика,
автор: SlavonMaster