Предмет: Физика,
автор: VAPERSAN
Тело брошенное с высоты вниз с начальной скоростью 5 м/с достигло земли за 3 секунды. Какова его скорость перед ударом о поверхность земли? С какой высоты брошено тело?
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+g*t=5+10*3=35 м/с
h=(V+V0)*t/2=(35+5)*3/2=60 м
h=(V+V0)*t/2=(35+5)*3/2=60 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: altai002kz
Предмет: Алгебра,
автор: iragaenko03
Предмет: Обществознание,
автор: daniikrut4456
Предмет: Математика,
автор: виктория373