Предмет: Физика, автор: maksmm

Как найти t2 если известно только s1,s2,t1? Физика

Ответы

Автор ответа: verah1
0
При v1=v2
S1=5 км
t1=1,5 ч
S2=7 км
t2=?

v1=S1:t1=5:1,5=3,3 км/ч
v2=3,3 км/ч
t2=S2:v2=7:3,3=2,1 ч.
Автор ответа: maksmm
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: asdwqtgxi19
Предмет: Математика, автор: kotikosofiko