Предмет: Физика,
автор: arnu200431
сколько керосина необходимо сжечь для того чтобы 10 кг воды при 20 градусов цельсия нагреть до кипения и 1 кг ее обратить вы пар
Ответы
Автор ответа:
0
смотрим сколько энергии затратится:
10*4200*80+1*2300000=3360000+2300000=5660000
масса равна:
М=5660000/46000000=283/2300
10*4200*80+1*2300000=3360000+2300000=5660000
масса равна:
М=5660000/46000000=283/2300
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ovchinoa
Предмет: Литература,
автор: rinatylianuar
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: filatovaamanda68
Предмет: Физика,
автор: лола63
Предмет: Математика,
автор: 17uliya09