Предмет: Физика, автор: лола63

черепаха проползла 120 см за 25 с.вычислить скорость движения черепахи

Ответы

Автор ответа: Dasadaraz
0
V=s:t, 120=1,2 .v=1,2:25=0.048
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ALINA120599