Предмет: Физика,
автор: danilaspez
вычислите давление водяного пара при температуре 38 градусов и относительной влажности в атмосфере 50%
Ответы
Автор ответа:
0
По таблице :
p₀ = 6 630 Па
Значит,
p = 0,5*p₀ = 3 315 Па
p₀ = 6 630 Па
Значит,
p = 0,5*p₀ = 3 315 Па
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: arianahmatveeva
Предмет: Алгебра,
автор: astanaaru249
Предмет: Математика,
автор: Kyst17
Предмет: Математика,
автор: зая167
Предмет: История,
автор: бобёр16