Предмет: Физика,
автор: СR711
СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ.Масса тела равно 20 Тонн Сила трения равна 0,2 Ньютона
Ускорение равно 2 м/с^2
Найти силу тяги
Ответы
Автор ответа:
0
F - Fтр = m * a
F = m * a + Fтр
F = 20000 кг * 2 м/с² + 0,2 Н = 40000,2 Н
F = m * a + Fтр
F = 20000 кг * 2 м/с² + 0,2 Н = 40000,2 Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: arianahmatveeva
Предмет: Алгебра,
автор: astanaaru249
Предмет: Математика,
автор: Kyst17
Предмет: Математика,
автор: зая167
Предмет: История,
автор: бобёр16