Предмет: Физика, автор: алина3790

помоги пожалуйста, даю 20 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Gulnaz1608
0
V1= V2
m1=(m1+m2)/6
6m1-m1=m2
m2=5m1
Масса тесало ф 5 раз больше массы ручки при том же объеме, значит его плотность в 5 раз больше плотности ручки р2=5р1=5*600=3000 кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: abvgdeshkin