Предмет: Математика,
автор: slavik2271
в сентябре 1 картофеля стоил 20 руб.а октябре картофель подорожал на 15 %сколько стоит после подорожании картофель 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
20/100*115=23 рубля
Удачи ;)
Удачи ;)
Автор ответа:
0
Решение:
После подорожания цена картофеля за 1кг составила:
20 + 20*15% :100%=20+20*0,15=20+3=23 (руб)
После подорожания цена картофеля за 1кг составила:
20 + 20*15% :100%=20+20*0,15=20+3=23 (руб)
Автор ответа:
0
пфф у него тож самое ток ты решиль другим путем
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gzarkesheva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Бахыточка2003