Предмет: Химия, автор: Guka2002

(Cu(OH)2)
v=1,2моль
m=?
m=v*M

Ответы

Автор ответа: LastGirlOnEarth
0
m=1.2 моль*97,5 г/моль =117 г.
Похожие вопросы