Предмет: Физика,
автор: kisskakiss93
Э.Д.С. батареи аккумуляторов 12 B, сила тока короткого замыкания равна 5 А. Какую наибольшую мощность можно получить во внешней цепи, соединённой с такой батареей?
Ответы
Автор ответа:
0
возможно не правильно
P=EI=12*5=60 Вт
P=EI=12*5=60 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bravlstarsskatej
Предмет: Математика,
автор: zulanovartemij
Предмет: Химия,
автор: petonbaton00
Предмет: Алгебра,
автор: Мартышка7
Предмет: Химия,
автор: Most2769