Предмет: Физика,
автор: bosenkoslawik
На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 m/c. На какое расстояние можно уехать за 1,5 ч?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
V= 3 м/c
t= 1.5c = 5400c
Найти
S-?
Решение
V= S/t ==> S= Vt = 3 м/c * 5400c = 16200 м или 16.2 км
V= 3 м/c
t= 1.5c = 5400c
Найти
S-?
Решение
V= S/t ==> S= Vt = 3 м/c * 5400c = 16200 м или 16.2 км
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: elenagilbertsal
Предмет: Геометрия,
автор: alyspich07
Предмет: Физика,
автор: olgalagereva70366
Предмет: Математика,
автор: коля290