Предмет: Физика, автор: aisha694

Автомобиль проходит по проселочной дороге 50 км за 4 ч,а оставшиеся 100 км по шоссе-за 1 ч .Определите среднюю скорость автомобиля Срочно пожалуйста

Ответы

Автор ответа: samultik
0
Vo=V1+V2/2Vo=50+100/2 = 75Vo=75kmсредняя скорость 75км час Vo=75km
Автор ответа: samultik
0
ой
Автор ответа: samultik
0
Vo=V1+V2/2
Vo=50+100/2 = 75
Vo=75km
средняя скорость 75км час Vo=75km
Автор ответа: samultik
0
вот
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: zamira20