Предмет: Химия,
автор: nagima240820
Помогиите прошу вас! Вывести химическую формулу вещества, состав котрого: K-39,7%, Mn-27,9%, O-32,4% пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
K2MnO4. Так как n(K)=1,017 моль. n(Mn)=0,5моль
n(O)=2,025 моль. Получается 2:1:4
n(O)=2,025 моль. Получается 2:1:4
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: txagapsoislam
Предмет: Геометрия,
автор: SanyaCIII3
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: KarinaKW