Предмет: Физика, автор: konstanleschen

S1=30км/час S2=40км/час V1=15м/сек t2=1ч
Найти V в км/час

Ответы

Автор ответа: regentheq
0
V=(15÷1000)×3600=54
V=54км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mohammedjameela491
Предмет: Музыка, автор: Xxzako
Предмет: География, автор: Саша111111111111247