Предмет: Физика,
автор: 3344кек
Свинцовая плотность-11 300 объем- 0,2 см^3 найти массу помогите пожайлуста!!!
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/v
m=pv=11300*0.0002м=2,26кг
m=pv=11300*0.0002м=2,26кг
Автор ответа:
0
Спасибо!#кек
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ceredukalina
Предмет: Английский язык,
автор: jumakeldiaiana
Предмет: Английский язык,
автор: 2020202028
Предмет: Математика,
автор: PATRIK111