Предмет: Физика,
автор: akmaria10
два тела одновременно брошены вверх с поверхности земли, одно со скоростью 3 м/с, другое со скоростью 8 м/с. Определить промежуток времени между моментами их падения на землю. Решите, пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
дано V1=3 м/с V2=8м/с t2-t1- ?
время падения t=2V/g
t1=2*3/10=0,6 с
t2=2*8/10=1,6 с
t2-t1=1 с - ответ
время падения t=2V/g
t1=2*3/10=0,6 с
t2=2*8/10=1,6 с
t2-t1=1 с - ответ
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: ekaterinavyvor87537
Предмет: История,
автор: secretik31
Предмет: Алгебра,
автор: t1imkaaa
Предмет: Физика,
автор: izdenis2015
Предмет: Алгебра,
автор: артур35