Предмет: Физика,
автор: JohanGG
Ракета движется с ускорением 45 м/c^2 и к некоторому моменту времени достигает скорости 900 м/c. Какой путь она пройдёт в следующие 2,5 cекунд.
Ответы
Автор ответа:
0
По формуле:
S=S/x=V0x*t+ a/x+t^2/2 S=900*2,5+45^2*2,5^2/2=2,4км Ответ:2,4км
S=S/x=V0x*t+ a/x+t^2/2 S=900*2,5+45^2*2,5^2/2=2,4км Ответ:2,4км
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: itzVARU
Предмет: Русский язык,
автор: Krutoi131
Предмет: Алгебра,
автор: hehdhdhdjdjd
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: ОБЖ,
автор: khanaslanyanmeri