Предмет: Физика,
автор: Chuprakovan
Определить длину медного провода сечением 2,2 мм², если его сопротивление 1,5 кОм.
Ответы
Автор ответа:
0
R=1,5=1500 Ом
s=2,2мм²
p=0,0172 Ом*мм²/м
L=R*s/p=1500*2,2/0,0172=191860,5м=191км865,5м
s=2,2мм²
p=0,0172 Ом*мм²/м
L=R*s/p=1500*2,2/0,0172=191860,5м=191км865,5м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: behterartem45
Предмет: Алгебра,
автор: srebnijdana
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: yaroslavshiriaiev
Предмет: Биология,
автор: olyaklimova0124