Предмет: Физика,
автор: Милашка20041608
Даю 83 б.
Чему равна средня скорость машины, если первые 5 км она проехала за 7 мин, следующие 15 мин лна проехала со скоростью 54 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
1
47,5 км\ч
5дел. на 7, умн. на 60=43 км ч
(43+58):2= 47.5 км ч
5дел. на 7, умн. на 60=43 км ч
(43+58):2= 47.5 км ч
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dagarkov
Предмет: Русский язык,
автор: marinashaimerdenova6
Предмет: Алгебра,
автор: adolfbanana2
Предмет: Алгебра,
автор: Salimov1703
Предмет: Алгебра,
автор: 89632169810