Предмет: Физика,
автор: lenapotiy03
определите ускорение автомобиля,если за 10 секунд его скорость увеличилась с 5 до 24 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
a = V-V0 (Дробь) t
a = 24-5 (Дробь) 10 = 1.9 м/с^2
a = 24-5 (Дробь) 10 = 1.9 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tanabelikova
Предмет: Обществознание,
автор: rashidaliyev0954
Предмет: Русский язык,
автор: abrazejciksasa121181
Предмет: Информатика,
автор: guaba