Предмет: Математика,
автор: katulok2
за 3 одинаковые точилки для карандашей заплатили 27 р.сколько стоят 7 таких точилок?сколько таких точилок можно купить на 54р.?
Ответы
Автор ответа:
0
27:3=9 руб стоит 1 точилка
9х7=63 руб стоят 7 точилок
54:9=6 шт можнокупить на 54 руб
Автор ответа:
0
1) 27:3=9(р.)-цена одной точилки
2) 9*7=63(р.)-стоят 7 точилок
3) 54:9=6 (т.)
Ответ. 63 рубля стоят 7 точилок, на 54 рубля можно купить 6 точилок.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kodakanna25
Предмет: Информатика,
автор: Fartynaydachi
Предмет: Химия,
автор: dulger0505
Предмет: Физика,
автор: 9111992