Предмет: Физика, автор: Nastya2004nasty

Велосипедист,двигаясь равномерно,за 30 мин преодолел 9 км. Найдите его скорость в м/с.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

1)9км=9000м

2)30мин=1800с

3)9км/30мин=9000м/1800с(сокрощаем)=5м/с

ОТВЕТ:5м/с =V ВЕЛОСИПЕДИСТА.

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: noeongyv
Предмет: Обществознание, автор: блэрка