Предмет: Физика,
автор: foooojh212
Чему была равна начальная скорость поезда если торможении с ускорением 0,5 м/с² он прошёл до полной остановки путь 225 м
Ответы
Автор ответа:
0
t=√2s/a=30c
v=a*t=30*0,5=15м/с
v=a*t=30*0,5=15м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: reginaanzurova6
Предмет: Английский язык,
автор: ituimebaev
Предмет: Математика,
автор: aruzanmerekenova
Предмет: Математика,
автор: магомед5555