Предмет: Физика,
автор: alinenok055
Помогите, пожалуйста. Найти время движения тела, если двигаясь со скоростью 900 км/ч, оно прошло путь 550000м
Ответы
Автор ответа:
0
S=550000м
V=900км/ч=250м/c
t=S/V
t=550000м/250м/c=2200c
V=900км/ч=250м/c
t=S/V
t=550000м/250м/c=2200c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: masa200977
Предмет: Математика,
автор: ruslanplay17012010
Предмет: Математика,
автор: Janelkasmail
Предмет: Музыка,
автор: mmmm5108