Предмет: Физика, автор: endlessdepress

Поезд двигаясь от станции за вторую секунду проходит путь 3 м. Какой путь пройдет поезд за 15 с от начала движения?

Ответы

Автор ответа: Ananasik222
0
S2=0,5*a*(t2^2-t1^2)
a=S2/a*(t2^2-t1^2)=1/0,5*(4-1)=0,67 м/с2
S=a*t^2/2=0,67*15^2/2=75,3 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: masa200977