Предмет: Физика, автор: JastDari

Решите 3 номер,пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: EgorLis
0
6,5 м/с
Т.к. от 0с до 4с средняя V=5
      от 4с до 8с средняя V=8
      5+8=13/2=6,5 м/с
Автор ответа: JastDari
0
Ответ должен получиться 6,5м/с
Автор ответа: EgorLis
0
Потому что я считать не умею, 5+8=13/2=6.5, извиняюсь.
Автор ответа: EgorLis
0
Исправил
Похожие вопросы