Предмет: Физика,
автор: kar87089097209
СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ сколько времени понадобится самолету для перелета из минска в москву? скорость самолета 648 км/ч, расстояние между городами 675 км
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Приблизительно 1,04 часа
Объяснение:
S = V*t
S= 675 км
V = 648 км/ч
t - ?
t = S/V = 675/648 = 1,041(6) часов
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Screppi
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: katen87
Предмет: Алгебра,
автор: MaksimSimolkin14