Предмет: Физика,
автор: ivanov599
Какое количество теплоты выделяется при остывании 3 т чугуна на 100 °С ?
Ответы
Автор ответа:
0
C=m×c=3000×100=3000000Дж=3000КДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: renjiru
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: marihieva