Предмет: Математика,
автор: снеж18
Мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40 руб. За килограмм,а потом ещё 2 кг таких же яблок. Сколько денег она заплатила?
Ответы
Автор ответа:
0
3кг*40руб=120руб
2кг*40руб=80руб
120+80=200 руб
Ответ: 200 рублей
2кг*40руб=80руб
120+80=200 руб
Ответ: 200 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lyalyallyaya18
Предмет: Математика,
автор: namazbekovajanel
Предмет: Физика,
автор: drobysevav4589
Предмет: Математика,
автор: AlexaC
Предмет: Математика,
автор: MashaCat2004