Предмет: Химия,
автор: guestHost
при поступательном движении по прямой тела меняло свою скорость так, как показано на графике.чему равно ускорение тела в промежутке времени от 0 до 6 секунд
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
0.5 мс ^2 ускорение
Автор ответа:
0
а = v-v0/t = 5-2/6 = 3/6 = 0,5 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: necalina611
Предмет: Химия,
автор: dhumabaevalan
Предмет: Геометрия,
автор: ahotika
Предмет: Геометрия,
автор: Дильназ030709
Предмет: Обществознание,
автор: сартаева