Предмет: Химия,
автор: vadim5005432
Рассчитать массовую долю элементов в веществах:
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Fe(OH)3=56+16*3+1*3=107 W(Fe)=56/107 ...
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: balginbekovanazym
Предмет: История,
автор: kulievaaziza2005
Предмет: Другие предметы,
автор: hajruloevhajrulo4
Предмет: Физика,
автор: девочкаприпевочкаМаш
Предмет: Алгебра,
автор: Супермен2014