Предмет: Физика, автор: Rizaku

За какое время автомобиль, движущийся со скоростью 60 км/ч, пройдет путь 300 км? За какое время пройдет это же расстояние автомобиль, едущий со скоростью 50 км/ч?

Ответы

Автор ответа: smail210499
0
1)300км:60кмч=5 часов
2)300км:50кмч=6 часов
Автор ответа: зіночка
0
1)300:60=5 часов - время за которое пройдёт путь со скоростью 60км/час
2)300:50=6 часов - время за которое пройдёт путь со скоростью 50км/час
Ответ: 5 часов, 6 часов. 
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: irinkakruhlova
Предмет: Математика, автор: Faken56