Предмет: Физика,
автор: Dubrovskaya9779
Какое количество теплоты выделит см я при полном сгорании каменного угля массой 10 кг
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Решение:
q=2.7×10^7 Дж/кг
m=10 кг
Q-?
Решение:
Q=2,7*10^7*10=2,7*10^8Дж
Ответ: 2,7*10^8Дж
q=2.7×10^7 Дж/кг
m=10 кг
Q-?
Решение:
Q=2,7*10^7*10=2,7*10^8Дж
Ответ: 2,7*10^8Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: hadichamahkamova1012
Предмет: Алгебра,
автор: stodvadtsattree
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним