Предмет: Физика,
автор: AlexS27M
Чеиу равна сила тока в двигателе, если мощность тока равна 40 кВт при напряжении 170 В
Ответы
Автор ответа:
0
Мощность тока
P=IU
Сила тока
I=P/U=40 000/170= 235,3А ( много)
P=IU
Сила тока
I=P/U=40 000/170= 235,3А ( много)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: dianaycyxysajhanova
Предмет: История,
автор: shtepurakamilla
Предмет: Математика,
автор: sofiaklement
Предмет: Математика,
автор: Таня200312лет
Предмет: География,
автор: наталья468395