Предмет: Физика, автор: Оладушек47383999

по параллельным путям навстречу друг другу движутся два электровоза. Модуль скорости одного из них относительно другого v= 40м /с. на каком расстоянии окажутся электровозы через время t=5 с после их встречи.

Ответы

Автор ответа: avteyvvv
0
s = vt
s = 40 м/c * 5 c = 200 м
Поясню: написано относительно другого, значит это есть скорость по отношению ко второму электровозу
Похожие вопросы