Предмет: Физика, автор: RACER11

t=5с V=340 м/с
S=?
Дано S=8км S=6км S=?
Срочно

Ответы

Автор ответа: marirusl
0
S=Vt=340x5=1700М=1,7км
(если надо ещё что-то найти, напиши)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hojimjimudjdj