Предмет: Физика,
автор: Azat0000
V=40m/c t1= 2c t2= 5c найти S=?
Ответы
Автор ответа:
0
S=Vt
S=40м/с•2с=80м
S=40м/с•5с=200м
S=40м/с•2с=80м
S=40м/с•5с=200м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: santy911
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kto27
Предмет: География,
автор: tanya240102
Предмет: Алгебра,
автор: maveeva00