Предмет: Химия, автор: Аноним

m = v(моли) * M
M (Na2BeO2) =
m (Na2BeO2) =

Ответы

Автор ответа: ariaro
0
M(молярная масса)=46+9+32=87 г/моль
m (масса)=v(моль)*M(молярная масса)= X моль* 87 г/моль
Т.к Вы не указали значение v(количество вещества), то посчитать массу никак не получится.
Автор ответа: Аноним
0
x = 0,1 . Я в принципе понял , спасибо
Автор ответа: Аноним
0
Просто сомневался
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: taramovumar21
Предмет: Информатика, автор: bagbanbloger