Предмет: Математика,
автор: DaShA100090
За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб,за яблоки столько же,сколько за мандарины.
Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандарин?
ПОМОГИТЕ БРАТАНЫ ПЛЕС:з
Ответы
Автор ответа:
0
120:4=30(руб) за яблоки
120:3=40(руб) за мандарины
120:3=40(руб) за мандарины
Автор ответа:
0
120:4=30(руб)
120:30=40(руб)
120:30=40(руб)
Автор ответа:
0
Мы так решали,но не правильно
Автор ответа:
0
Объясните пожалуйста как так получилось.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: danilayarovoy79
Предмет: Английский язык,
автор: citrusnastroyki
Предмет: Математика,
автор: kristina301002
Предмет: Химия,
автор: polinayn