Предмет: Математика, автор: DaShA100090

За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб,за яблоки столько же,сколько за мандарины.
Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандарин?
ПОМОГИТЕ БРАТАНЫ ПЛЕС:з

Ответы

Автор ответа: kokek7
0
120:4=30(руб) за яблоки
120:3=40(руб) за мандарины
Автор ответа: GalaCat13
0
120:4=30(руб)
120:30=40(руб)
Автор ответа: DaShA100090
0
Мы так решали,но не правильно
Автор ответа: DaShA100090
0
Объясните пожалуйста как так получилось.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: citrusnastroyki
Предмет: Математика, автор: kristina301002