Предмет: Физика,
автор: khasanov2013
электрический обогреватель, имеющий сопротевление 44 Ом ,включен в сеть напряжение 220 В найдите силу тока протекающего через обогреватель
Ответы
Автор ответа:
0
Закон Ома i=u/r
i=220/44=5А
i=220/44=5А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: konysbekovnakorkem
Предмет: Українська література,
автор: vdeh85
Предмет: Химия,
автор: natishik
Предмет: Алгебра,
автор: adzieva
Предмет: Биология,
автор: Nina656567