Предмет: Химия,
автор: sonia9991
обчислити видносну молекулярну масу хлора Cl2
Ответы
Автор ответа:
0
привет,
M(Cl2)=35,5+35,5=71г/моль
M(Cl2)=35,5+35,5=71г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ik915542
Предмет: Химия,
автор: kitovaxenia
Предмет: Математика,
автор: uralbendi00
Предмет: Литература,
автор: elenalokteva